Сегодня четверг - рыбный день... Почему сегодняшняя рыба так воняет?.. Покупаем коту, это же ужас..

Помню раньше, возьмешь в буфете на работе пол-кило хека жареного, литр молока,
хлеба и прекрасный обед для молодого организма..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146022)
Вкусная и пахнет аппетитно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вся рыба воняет. Я люблю красную но солёную только. Ну ещё скумбрию можно. А так...Муж мой рыбу терпеть не может никакую, поэтому и не готовлю её. Он любит МЯСОООО)))
Верховный Наставник (179925)
Точно. Если слышу "четверг", всегда идёт отклик "рыбный день". Мои рыбу ни в какую не едят, значит несъедобная. А воняет - значит, тухлая, наверное. Сухой проплан и пакетики мягкого едят. Кстати, ветврач сказала, что сухой корм предотвращает образование зубного камня.
Верховный Наставник (107095)
Старая, перемороженная возможно. Вы видимо живёте не у прибрежной зоны.
Хранитель Истины (391196)
Потому что сегодня Капитализьм. Мир наживы и чистогана......)
Хранитель Истины (437413)
Я сам ловлю - пахнет вкусно...))))
Мудрец (24808)
Путин запретил ввозить в Россию качественные продукты, особенно рыбу!
Наставник (54686)
Наша не воняет, прямо из реки на стол))) Удочку вам в руки)))
Наставник (26308)
Рыба вообще всегда воняла. Просто сейчас обонятельные рецепторы так работают у вас. Я впервые рыбу попробовала лет 8 назад, в детстве вообще не ела, кроме сушеной. У меня и кот рыбу не ест. даже кошачьи консервы с рыбой не ест. Нос воротит. А муж разрешает есть, только когда его дома нет. Он вообще никогда в жизни рыбу не ел.
Верховный Наставник (198739)
рыба