А какие у Вас ТУТ интересы?...Если не секрет конечно)))

Всем жаворонкам приветы)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39159)

* ...не секрет, конечн ,)

* ...мне интересны Люди...которых я вижу...с которыми общаюсь...которым улыбаюсь...ну и...щелбан по носику могу дать ,))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Отдых и Общение! ПривеДствую, Юра!
Наставник (47883)
Это не секрет. Люди становятся злыми, когда им плохо. Плохо им становится, когда они что-то не понимают. Поняв что-то, человек тут же избавляется от повода для злости. Короче, мы тут делаем людей добрее, когда отвечаем на вопросы.
ТУТ никаких)
Магистр (1481)
разные. люблю жизнь, людей, цветы, хорошую музыку, но больше всего - бога!
Это мой Фторой дом!
Гроссмейстер (5061)
У меня тут лубоффьь. Она же в реале. И главное - взаимная
Привет, Юр!
Наставник (48239)
Да вот увидеть знакомые лица...улыбнуться им и сказать Приветик...
Мари VIP
Наставник (92184)
...взять чашечку кофе и...на "кофе-брэйке" зайти и поздороваться с друзьями и знакомыми-ТАКОЙ вот простой ИНТЕРЕС!)))

Здравствуй,Юра!
Теплого дня ТЕБЕ!