Тут нас хотя бы десять человек соберется или я тоже сейчас пойду баиньки?)) Остановите меня

кто нибудь)) Я сегодня целый день на ногах и даже не устал))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Капец)
Ну я если что сойду сразу за трёх)
Привет, чё-то в предыдущем вопросе даже поздороваться забыла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спи) Спи и смотри цветные сны..) Тут глухо будет до самого утра..)
На каждый уход,есть свой приход)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мячом в лоб, замедлишь скорасть