вот мне интересно ,что останется от украинцев ,если у каждого забрать всё русское, что в нём есть?

всё : язык, культуру, русских писателей, русские фильмы, на которых они росли ,историю ,на которой они воспитывались ....ну буквально всё)

я серьёзно ,подумайте ,даже не отвечайте ,просто подумайте ,что от вас останется ,если из вас убрать всё русское, всё без остатка....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31846)
так... там ничего не остается....потому как мы одной крови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
злоба
Наставник (70427)
Придется обратно на дерево лезть и пришпиливать хвост....
Верховный Наставник (115920)
Русские фильмы вычеркиваем из списка, гадость) Советские другое дело ) А в современных даже чай из пустой чашки пьют )
Мудрец (20354)
Хитрожо..сть останется и наглость
Наставник (43117)
Опухоль головного мозга от западэнцев...
Просветленный (622957)
А про белорусов почему не спрашиваете? Обижать не хотите? Или они более самостоятельный этнос?
И насчет "забрать" интересно. Давайте, "заберем" у русских потомка эфиопов - Александра Сергеевича Пушкина, сына пленной турчанки - Василия Жуковского, поэта и боевого офицера британского происхождения - Лермонтова, всех наших царей и цариц, начиная с Екатерины Первой (Скавронской-Романовой), отнимем у нас таких государственных деятелей, как браться Розумы - Разумовские, поляка Сперанского, немцев Нессельроде и Витте, военачальников - Багратиона и Баграмяна, великого вождя Сталина... И что от нас останется?
Верховный Наставник (159595)
даж сало не ихнее...

Одомашнивание свиней началось в Китае и Юго-Восточной Азии около 9-8 тыс. лет назад. Затем они были завезены в районы древних цивилизаций Средиземного моря. Затем с Ближнего востока домашние свиньи были завезены в Европу. Европейцы по примеру Востока начали приручать местных диких кабанов, их потомство полностью вытеснило пришлую ближневосточную породу. http://www.nsgc.ru/entry.aspx?id=38

не говоря об языке...

До середины XVII века украинский язык, так же как и белорусский, в Речи Посполитой назывался по терминологии того времени «руский языкъ», (укр. руська мова). В современной российской, украинской, белорусской филологии для этого языка используются названия западнорусский, староукраинский, старобелорусский язык. В Российской империи украинский язык назывался «малороссийское наречие русского языка».

На протяжении XIХ и в начале XX века статус малороссийского наречия оспаривался, пока не получил официальное признание в качестве самостоятельного языка под названием «украинский язык». Замена слова «малорусский» на «украинский» по мнению, академика И. В. Ягича была связана с ростом национального самосознания украинцев и их желания отличать себя от русских. вона када начали перья подымать отщипенцы...
Ученик (130)
Зеленский с родней и останется