А Ваш ум не мешает Вам в ЗЛО заседать? ))) Не говорит: «Слышь... Пошли уже в серьёзную категорию...»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
На майле я бухгалтеров гонял, которые студентам пытались лекции читать, признанный был чувак в области бухгалтерского учёта и налогообложения ... даже медальки раз пять давали, а тут года два назад вопрос последний задавали ... я кстати там ЛО в основном получал, а в ЗЛО раны душевные заживлял ... давно это было как ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Не... Серьёзная категория-это закащщики на работе....))) Они же порой-тупая категория...)