Если со стороны лучше видно, значит россияне знают лучше украинцев что творится на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (669938)
нам мозги не засоряют так как им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ну во фсяком случае в нас не стреляют, не убивают, без тепла и газа не оставляют и поэтому мы можем судить без эмоций...
Всё зависит, через какой канал TV на Украину смотреть.
может мы чего-то там и не так видим конечно. может на майдане и не убивали никого непонятно кто, хотя казалось бы чего проще если это делал беркут? проверьте пули. все оружие милиции отстреляно. может в одессе и правда сами себя подожгли? хотя мы же видели видео. там не только жгли но и стреляли, избивали. кто? почему никто из них даже и арестован не был? а что в мариуполе было? кто обстреливал милицию? террористы? опять таки почему расследование не проводилось? почему на видео это никакие не террористы а некие ребята из батальона айдар? где невероятные экономические реформы? где свобода СМИ? независимость судов? удаление олигархов от власти? просто мы не так смотрим, да?
Просветленный (509683)
И так бывает
Наставник (39278)
Россияне это не со стороны,со стороны значит без укро и россмии,полностью нейтралитет.а у россиян пропаганда бьёт ключом,не знаю как в Украине,но с пригорка видней ,факт.
Верховный Наставник (187443)
Анекдот …
Украинец звонит родственникам в Россию …Поздно вечером …из за разницы во времени - поздно ночью …
—Коля , ты?! Что , что случилось ?!
—Вы не знаете , где мои носки ?
—Какие носки ? Ты что там ? Ночь на дворе!
—Ну,вам же оттуда виднее …