Ви...никогда не задавались вопросом - почему одни женщины тонут в комплиментах,а другие в порицании?

Первые просто обалденные, а вторые просто так считают, да?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня 50 на 50,людей слушать будешь.. ))))))))))))Всю жизнь метаться будешь между пьедисталом и висилицей ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Нет, просветите)))
от круга общения зависит ...
можно легко окружить себя вздыхающими имбицилами ...даже внешность особенная для этого, не нужна ...