Что-то навеяло ..Расставалась с мужчинами пока ,еще не стали врагами и давали друг другу шанс стать

Счастливыми..Это моя жизнь и в ней было много счастливых и светлых моментов.. Вопрос : Почему люди не умеют расстаться со своими бывшими любимыми сохраняя уважение к друг другу ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
наверное, потому что не у каждого хватает понимания и желания унять своё Я, которое, как они думают--унижают, ущемляют...
расстаться без ненависти--это дар и им обладают немногие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
я не такой покладистый мягкий и пушистый всю жизнь...
да и не бывает всё зае..пись у двоих сразу..
кто то все равно козлинее окажется..
Привет Светик)
Наставник (55772)
мне наверное повезло...
расставаться не доводилось...
как то так))))
...уважение???
... не вижу смысла говорить о каком-то уважении о каком-то отношении к тем, от кого ухожу...
....они - прошлое.
...было да и ладно.
...зла не держу.

Мудрец (14254)
⊱♥⊱╮ஐ♥♥ Пересеклись глазами И поняли друг друга- Умытые слезами, Не вырвались из круга. Дорожками своими Протопали тихонько. Но что-то зафонило У каждого в печёнке. Остались чувства в венах Тех прошлых отношений - В испорченных моментах Неправильных решений
Я сохранила к нему уважение, а как поступать было ему решать, не мне его судить...

Обнимаю Веточку!!!
Советник (2821)
Уходя, закрывайте дверь! Что дальше будет происходить за той дверью Вас не должно уже волновать, Вы то уже оставили это за спиной!
Советник (2919)
Это любовь,Светик!!!))))
Советник (3463)
Во-первых, надо чтобы этого хотели оба, а во-вторых.. в общем вернемся к во-первых.
Вечерочка!)
Наставник (38075)
это талант...расставаться......так . что бы остаться "почти родственниками"
"прошлые люди - это те.кто прошли с нами через многое....прошли через нашу жизнь и...прошли мимо"
......Хорошего вечера)