Чё за высер опять, про фото, вы либо тут их не тычте, либо не пиз*ите, тут одно из трёх?;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156849)
Ну одно дело я лично показала, а другое кто-то левый мою фотку просит оценить грубо говоря))) ни фига не одно и то же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и не свечу в этом ауле что нинужно))
вот поэтому я свои и не показываю ...
натаскают фоток ...потом начинается ...то шантаж ...то обсер ...
Хранитель Истины (444580)
Это вы про сиськи? Да одно из трех: Пусть тычут, болтают, трясут, показывают... Да все, что угодно! Оценим! Это дело поощрять надо, а не запрещать!!!