если так ГАДКО,что даже на МАЙЛ захотелось пойти ( мне!!!)....то что нужно сделать???((((((

Варианты:
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
*
Мудрец (24066)
так чё.. сходи..пусть вырвет.. полегчает сразу..)
я всегда так делаю када плохо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
обоснуй подробно....
чего тебе не хватает?)))))))))))) ещё
Верховный Наставник (222494)
тааакс.... попку быстро прижми..)
ко то нагадил? Люди и такими могут быть..
Я не знакома с Тобой, но чувствую--Ты --хороший человек и стоит ли уходить оттуда, где тебе хорошо, только из-за того, что кто то гадит...Не обращай внимания, игнор--лучшее средство..
Хотя. может. причина в другом, я же не знаю всего..
Даж не вздумай!!!)
включи в инете северно корейское ТВ и полегчает от того что ты не там .....ишо пока )))))
Наставник (42455)
ну и вали чо((все равно мы расстались((мне нечева терять((пращай
Советник (3886)
1-сидеть!
2-бояться!
))
у меня два варианта на этот случай - налить коньячку и послать всех даунов наку.й.... и второй - сесть в машину, врубить рамштайн и вперед...
карочи не надо на придурков внимание обращать...им от этого тока хуже...
Верховный Наставник (146022)
Не расслабляться!!!!!! Можно будет потом дать себе отдых и покой..Но сейчас нельзя позволить этому липкому ,гадкому чувству проникнуть тебе в душу.. Нужно Машенька быть сильной ..Можешь кричать, бить посуду , рвать и и метать.. но нужно выпустить из себя гнев, боль , обиду.. Я с тобой родная... рядышком , ты это должна почувствовать..
Советник (3683)
А стоит ли? Ну в крайнем случае, помни, что окропить себя святой водой не помешало бы)))))))
ПРивет, МАш)))
Вот она тоска по Родине...)
сходи...не в сеж в этом болоте чахнуть...)
Доброй ночи Мари...)