Гроссмейстер (8064)

Фильм "Сияние" Кубрика это ближе к ПСИ логии или ПСИ атрии? В общем, что из чего вытекает: логия их атрии или наоборот?

детям на ночь не смотреть.

«Сияние» (англ. The Shining) — культовый фильм ужасов Стэнли Кубрика, снятый в 1980 году по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга. Главные роли исполняют Джек Николсон, Шелли Дювалл и Дэнни Ллойд.
Дополнен 9 лет назад
Фильм "Сияние" Кубрика это ближе к ПСИ логии или ПСИ атрии? В общем, что из чего вытекает: логия из атрии или наоборот?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
к психологии. В фильме управляющий рассказывает историю, в которой много психологических моментов. Да и сам фильм держит в психологическом напряжении. Как у Хичкока.