А какой он, ДОМ (квартира) Вашей мечты? Покажите:)

Мой ВОТ ТАКОЙ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22314)
Это дом в США на берегу какого-то озера. Там потрясающие виды из окон. Мне вообще очень хочется дом рядом с каким-нибудь водоемом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
ой нееееееееееееееееееееееееееееееее
видела панно в мастерской..вот что б аткое туда можно было прилепить)))
.
Мудрец (10268)
Для меня это Замок Нойшванштайн.

Уже показывала...такой хочу... дайте денег...или спонсора помогите найти)))
Мудрец (18504)
Мне не приметного хватит
Мудрец (15945)
Особенности национальной рыбалки помните?))) Так вот хочу домик ( со всеми удобствами) на берегу озера и что бы вокруг лес и километров на 50 никакого жилья кроме моего. Карелия или Селигер.)
Хранитель Истины (422727)
Я картинку не нашла....Ищу того, кто мог бы мне его нарисовать....И пора начинать строить...))))))
Наставник (73047)
Если уж совсем размечтаться))) мне иногда снится, что я живу в пентхаусе с огромными окнами...даже просыпаться не хочется...Попробую найти...
Просветленный (794109)
Я ушла жить к Белле!))
Верховный Наставник (108001)
Только городская квартира. Жена мечтает о своём доме, но я точно не хочу с утра до вечера там пахать, а дом этого требует, какие бы условия там не были.
Верховный Наставник (103249)
не скажу)))
а то возьмет ,да и не сбудется!