Вопрос философский. Чем трамвай отличается от метро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225763)
Трамвай не так безнадёжен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58398)
И только перестуком колёс... ))
Приветствую! ))
Хранитель Истины (317270)
трамвай это электровагончик, а метро-подземное сооружение ))
Верховный Наставник (117200)
ну ...я лично по своему опыту сужу ... в метро хрен гораздо больнее прижимает турникетом чем в трамвае дверями

Привет!

Верховный Наставник (104359)
я (КОНЕЧНО) очень люблю ездить на Трамвае №!!, но у нас нет магазина мЕтро))))
Верховный Наставник (123960)
...А у вагончиков метро рОжки есть,как у трамвая?Давноооо не была в метро.Хоть оно и есть у нас.
Мудрец (11678)
Если уж с философской точки зрения - Под трамвай попадают, а под метро - бросаются. В трамвае спокойно ездят, а в метро - все бегут. В трамвае - бабушки, а в метро - девушки. В трамвае - безопасно, а в метро - как в самолёте. Короче - "Летайте троллейбусами!!!"
Наставник (25216)
..хохо...в часы пик-----НИЧЕМ !!!...))))..
...но московское метро...в тихие часы..КРАСОТОЙ ОТЛИЧАЕТСЯ )))))