А вот отменили концерты Макаревича на неопределённый срок,это как понять,какой такой неопределённый срок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне всё равно. По моему разумению музыкант(певец) или просто человек искусства обязан соответствовать своему статусу. Само слово искусство подразумевает приверженность этого человека к лучшим образцам гуманизма и порядочности. Если же человек поддерживает, прямо или косвенно, расстрелы женщин со связанными руками то это глубоко непорядочный человек. Проще говоря, сволочь.
Так вот, г-н Макаревич - подонок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
респект Красноярску, один билет на его концерт купили...
Неопределено, когда Макар в чуйства придёт)
Верховный Наставник (129682)
Пока народ не забудет...
Наставник (49136)
Да, он наверно, сам уже не рад, что наделал.
and
Верховный Наставник (212320)
Киркорова, когда бывало женщин слегка избивал - тоже отменяли. Ненадолго. Потому как женщин у нас бить можно. А против власти высказываться - нельзя. Рад за Россию.
Божественный Гуру (1272740)
Вот так вот за несколько месяцев Макаревич перечеркнул 45 лет своей музыкальной карьеры. И теперь ему лучше уехать из страны.
Мудрец (10739)
http://druzi.org.ua/wallgroups511_505293

читаем и наслаждаемся
Наставник (88156)
Наверное, пока не помрет или в Израиль не уедет. Хотя, предателей нигде не любят, в т.ч. и в Израиле.