Что вы делаете, когда в просматриваемом фильме наступает неинтересный момент? =0)

у меня как раз такой момент в жизни)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448283)
Если в жизни наступает неинтересный момент надо сменить обстановку, окружение, работу, место жительства, среду обитания, вспомнить о каких-то своих давно забытых увлечениях. А если по большому счету, то в жизни не бывает неинтересных моментов. Жизнь неповторима и удивительна. Все дело в вашем восприятии действительности. Смените свое восприятие и жизнь заиграет новыми красками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупо смотрю дальше, откуда мне знать когда будет снова интересно, приходится. Но если второй раз такая куйня выключаю. Жизнь не фильм не выключишь, надо что то делать, что то менять, у меня наступил такой момент год назад, я решил учиться снова.