Под Макеевкой найденно захоронение гражд.лиц ,в основном женщины! Вот поэтому *ам и не хочет ни-

кто ничего давать:ни Европа,ни Америка,ни Запад и НАТО вообще?
Комиссия ОБСЕ подтвердила ,что убийство совершенно хохлами!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
То, что они сейчас там делают, вообще за пределами понимания. Я еще недавно была совсем толерантной и это все закончилось в один миг, пусть уже строят свою стену, не хочется их ни видеть ни слышать. Но к сожалению, это невозможно, у меня у самой там много родственников, которые кинули нас еще лет 30 назад, однако кровное родство никуда не денешь и сейчас я сейчас только получаю просьбы про деньги, рассказы про то, какие они несчастные, а мы плохие. Вот сижу и думаю, почему я им что-то должна, они перестали со мной разговаривать почти с моим рождением.

Я отказываюсь понимать как можно убивать своих, отказываюсь понимать как можно думать, что они там что-то делают правильно и что свободу можно получать такой ценой. Думаю, что аукнется это еще этим сволочам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не по этому.
Наставник (50194)
оттр*хали и расстреляли
зашибись
и эта фашиствующая мр*зь еще и чего то требует.
Верховный Наставник (116907)
А отдавать КТО будет ???
К новому году все свидомые из рады убегут,
что бы их народ на вилы не поднял.
Просветленный (586797)
Вот и представь, что бы там было, еслиб не ополченцы.
И что было бы в Крыму, какбы не Пу.
Ниписти!
Представители ОБСЕ осмотрели захоронения и зафиксировали факт. Никаких выводов не делали.
Верховный Наставник (126581)
..главное что местным аборигенам в связи с ТАКОЙ информацией и ссылок никаких не надо..причем непременно на какие-нибудь.."правдивые" сайты..

..верят на слово..причем - радостно..)
Верховный Наставник (170893)
сёдни приятеля встретил, мне под 60, ему под 70, оба в УАИ учились...
ну так вот...
была у них встреча студиозов, и оказался там один дончанин...
вот он и говорит: это вы только думаете, что ж о п а была у вас в конце века... Ж О П А полная у нас.. в начале нового!