А вы предупреждаете собеседника, что сейчас снесете его вопрос, ответ или комент?

А если не предупреждаете, то почему?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (93172)
Нет...я и не сношу ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
В смысле, пожалуешься?
Мудрец (18222)
Я никого не сношу зазря. Но если это всё-таки происходит то я об этом говорю тому, чей вопрос я собираюсь грохнуть. И если я добавляю очередного идиота в ЧС - я тоже об этом говорю ему. Это происходит примерно так - чел не понимает, с кем он свои базары ведёт и я ему говорю что я вычёркиваю вас из списков живущих на этом свете.
И всё.
Навсегда.
Верховный Наставник (169891)
т ь фу на тебя Тяпа! а я то всегда считал тебя интеллигентной мышью!)))
Хранитель Истины (379643)
Нет. Я не сношу ничего!
Наставник (27678)
я никогда ничего не сношу и не пользуюсь игнором
Мудрец (14558)
ни разу не сносила
Не предупреждаю,потому что ни разу ничего не нажимала)))
Просветленный (586801)
Мой ответ оппоненту весит гораздо больше, чем банальный снос.
Верховный Наставник (125141)
Да, предупреждаю, что не снесу ни одного вопроса, и ни одного коммента!
.
Мудрец (16257)
Конечно предупреждаю ....

Как по уставу караульной службы нас учили ...

Стой ! Стой , стрелять буду ! Предупредительный выстрел в воздух , а уж потом тока на поражение ...
Хранитель Истины (298298)
Вот щас предупреждаю: Тяпа...я тя щас снесу)))))))))
Верховный Наставник (156359)
Ты уж знаешь, когда и кого я сносила, я говорила. Не предупреждала, мне всё равно было, убирала как дрянь, на лопате. А если я в принципе могу предупреждать, то есть общаться с человеком, то я и сносить не буду и в ЧС тоже.
Наставник (27833)
Нет . Я такой куйнёй не занимаюсь .Если мне что то не нравится в вопросе или ответе , я просто не отвечаю на вопрос или не комментирую ответ . Просто я уверен , что должна быть свобода слова и свобода мнений ... Как и свобода троллинга ...
Наставник (70585)
Нет, пару раз нажимала молча. А зачем с гав-ом в дискуссию вступать?(