А про вас можно сказать,что вы везунчик?Или все ..горбом..потом..кровью?)

Добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270149)
Можно...
Благодатью Божьей, тока так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Нет, нет... Лучше - везунчик! )))
Гроссмейстер (5419)
Я много раз замечала, что в ситуациях, когда казалось бы кранты... мне везло!
Просветленный (714539)
А это с какой стороны посмотреть!)
Хранитель Истины (383097)
Думаю, можно)
Хотя и потом и кровью....Просто были ситуации....просто пограничные....но мне всегда везло)) Поклон моему Ангелу Хранителю до земли)
Гроссмейстер (9372)
Без крови, но все своим трудом, с неба просто так никогда ничего не падало
Мне как то астролог сказала что у меня 2 ангела хранителя, высчитала что то там))
Не знаю, но меня и правда бог берег...потом удары были тоже, но как говорили врачи, могло быть гораздо хуже, нету такого что прям всегда везет, но часто!))
Верховный Наставник (100076)
Про меня можно сказать, что я трудоголик.
Все что у меня есть-я реально заработала, так как подарить было некому, а на*со*сать-не у кого)
Но одно могу сказать-мою работу Слава Богу замечают, и труды хотя бы не уходят впустую. И это приносит результаты. Как в карьере, так и в деньгах.
Ну как-то вот так)
Привет Катюш!!!)))