Представьте, Вы судебный пристав и чтобы выбить долги, Вы закрутили виртуальный роман с алиментщицей! Как Вам сюжетик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670485)
спрашиваица, я чЁ другова алиментщика, платежЫспасобнава нинайду? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
придставила !
ты судебный пристав, закрутил самной раман и йа тибя присадила на алименты ,таг каг я ни пользуйусь ризинаваме шарикаме...
Гроссмейстер (5581)
а это оказалась не она...а...админ...и вас рассекретили...)))