вот все всё тут любят- и селедку и сало ..одна я ничего такого не люблю..чо я какая то бракованная

чтоле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81120)
Почему же...?
Я не люблю и не ем с детства:
1.Мёд
2.Сгущённое молоко
3.Варенье
4.Джемы
5.Йогурты
6.Сельдь
7.Грибы в любом приготовлении. Вообще терпеть не могу!
8.Хрен
9.Кизил
10.Бананы и анансы
11.Мидии и лангусты
12.Айву и алычу
13.Баклажаны
14.Тыкву
15.Синенькие
И что из этого...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты просто не умеешь их готовить!))))
Хранитель Истины (270002)
Да ладно, это я бракованная, не ем пироженки, тортики, мароженко, кафетки и тому подобное. Мармелад и пастилу тока ОЧЕНЬ иногда...
Специалист (668)
как можно не любить картошечку жаренную на сале(подчеревок) с луком и селедкой это....пилять я слюнями истекаю уже ну вы и гады))))))))
Гроссмейстер (6054)
И правильно делаешь,от того твоей фигурке и блеску в глазах завидуют курицы,))
А кошек любишь? А что любишь? Что тебе вкусно? )
Мне кажется, кого в детстве чем кормили, тому то и вкусно...
А ты не бракованная, ты эксклюзивная...
Верховный Наставник (101033)
Я тоже не люблю)