35 лет это много или мало? Что уже поздно, что можно успеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50167)
самый замечательный возраст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально. Всё ещё можно успеть.

Вот 50 - уже многовато... Да и то я общалась с мужчиной, который в этом возрасте только начал на саксофоне играть. И даже смог достичь определённого уровня мастерства.
Хранитель Истины (306753)
Я занялась в 34 года новой работой (с которой сейчас вот сильно хочу расстаться, устала сильно за 17 лет).
Наставник (83226)
детей успели завести?
самое главное..потом уже поздно
Мудрец (13325)
Поздно в детский сад ходить, всё остальное - можно.
Хранитель Истины (437413)
Это сам-то...))))
Верховный Наставник (146715)
Да это все уже .....старость , пенсия ,могила )