Леди! Тебе твой Муж когда-нибудь говорил, че он в тебе нашел?) И что это, если не секрет?)

Доп. вопрос. Представьте. Приходите
Домой, а там рожа левая незнакомая сидит.
Че делать будете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383108)
Не, поверишь, я не спрашивала...Сейчас задумалась: а ЧТО я в нем нашла? И нет у меня ответа на этот вопрос)НАшлись,просто....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
1.Боюсь спрашивать что во мне хорошего))))Во всяком случае,с дня знакомства всего 3 дня прошло до предложения..чего там за три дня можно узнать..)
2.Вытащу баллончик и в рожу с криком: "Чего ты рожа левая у меня дома делаешь,а?")
Наставник (74251)
Все то, чего ему для счастья не хватало
В полицию звонить буду, такая рожа не должна быть в моем доме
Наставник (97797)
1. Я не спрашивала. Но я предполагаю, что причина в том, что я - копия его мамы. И по характеру, и по увлечениям, и по образу жизни.
2. Если в моем доме, то точно левой быть не может. Значит, рожу накормлю, напою, а потом уж расспрашивать буду ))
Чувство йумора и вообще я такая симпатиШная... Была)))

Доп. Поздороваюсь для начала, я дюже вежливая. А там от рожи зависит, мож оно манИАг))

Макс))
Наставник (34608)
Говорит, что я девушка его подростковых мечт и он даже представить не мог себе такое Щастье.
Не, нуачо, я верю

Спрошу кто такое и что надо, предложу чай
говорил, но это личное
Верховный Наставник (153487)
мы 12 лет прожили в 2х минутах от вокзала ,на перепутье всех дорог с открытой дверью-каких только рож не пересидело на нашей кухне..ничего не делала-кто приволок-тот и разбирается,а я в дальний угол прохожу и от всех отгораживаюсь очередной стеной..