Какой самый лучший способ расстаться с человеком....... игнорировать его или прямо сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14254)
Не жалей ни о чём, даже, если страдаешь... Может горький, но опыт, иначе нельзя... Ведь бывают и слёзы дороже медалей. В жизни всё не случайно, А значит, не зря...
Расставаться нужно не жалея, поэтому лучше прямо и желательно в глаза.
Вечерочка приятного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
лучше прямо сказать.игнор может быть воспринят как заигрывание или набивание цены
прямо сказать
Наставник (42455)
это ты на меня намекаешь?((
Магистр (1547)
Иди не оглядываясь.
Верховный Наставник (146022)
Наверное не правильно уйти и не объяснится.. Ведь это твой кусочек жизни , это был твой выбор ,когда ты выбрала именно этого мужчину ,а не другого,твои отношения в которых было что-то светлое и хорошее.
...Слушаю...)))
Советник (3683)
Лучше все же объяснить, а не уходить молча.
Но уходить нужно красиво, без ругани и склок.
ПРивет, НАдюш!)