блин каз.лы! яндекс деньги терь контролируют мои проплаты! шоб оне все кони двинули! или как?

тыщу рублёв без паспортных данных крен преведёшь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
А меня сегодня вообще заблокировали. Если будет повторяться - уйду на КИВИ.
По поводу переводов - кто то стремится к тотальному контролю за перемещением денег. Но это глупо: умные всегда найдут как перевести налик в другое место. А эти ограничения - они для...ну для тех, кому не очень надо.
Надо вам перевести деньги? Сообщите письмом абоненту номер вашей кредитки, например. Конечно, сумма там должна быть ровная. Потом ее уничтожить. Или положить деньги на сертификат обезличенный. Или по частям с 10 кошельков.
Мало ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ИЗВЕРГИ !!!!

ОНИ вычислили САМОГО БОГАТОГО вЯНДЕКСЕ ))))
Хранитель Истины (317704)

Наставник (52382)
юзай другие значит
Хранитель Истины (306753)
О как. Как хорошо, что я такого кошелька не завела. А на каком нероссийском сервисе можно завести рублевый кошелек?