Чем больше охраняешь свою дачу - тем скорее туда заберутся воры? +

Давеча иду на дачу. Вижу - возле соседской дачи стоит полицейская буханка и он сам, что-то объясняет. У соседа забор прекрасный, кабысдох во дворе, да и сам он там бывает регулярно - и таки залезли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ли у тебя на примете есчо какой нить богатой дачки....таг чиста для интересу...
Верховный Наставник (131897)
Ну а если там ПОСТОЯННО жить-не полезут же? Кроме залетных в дачных поселках и местные нарики хорошо чудят...
Здоров!
Наставник (38971)
В своём доме, что был в Садовом Товариществе, я на зиму оставлял в окне крупную записку для вероятных воришек.
В ней я сообщал "друзьям", что в доме нет водки, вина и нет никакой электронной аппаратуры.
Обычная газовая 2-конфорочная плита была на виду. Остальное - тряпки, бытовая мелочь
Ни разу не вламывались…
Представляю, что произошло бы если они, мне не поверив,
всё же проникли в дом и увидели бы, что я их обманул. Отомстили бы!