Мне щас источники доложили, что дубак такой на юге у нас из-за Украины.. Это наши

спецслужбы применяют климатическое оружие, чтобы Украину подморозить...
Зима будет суровая. Нам тоже достанется...
Верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
И если у них будут морозы, скажут снова Путин виноват, я не удивлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
У вас на юге - это где ?

Могу сказать, что например на юге Австралии реальный дубак почти постоянно.
Сразу вспоминается смешной клип для болезных )))
https://www.youtube.com/watch?v=lZorK8HjbY0
Верховный Наставник (185296)
Однозначно!)))
Наставник (64495)
да всем у кого есть вентиляторы, включить и направить их в сторону Киева.....завтра в думе будут закон рассматривать )))))
Просветленный (622611)
У нас пока тепло...а мы граничим с Украиной..Ветер теплый..дождь грибной прошел.Люди по грибы в леса пошли..за зеленушками,рядовками и опятами.))