говорят уже и тут начинается модераторский беспредел? есть пути отхода на примете?)))

или это все происки мыльных засланцев?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90807)
Вчера ночью удаляли ... у меня один, я три задал какого хрена ... те оставили, системы пока не вижу ;))))))) Но у меня и на майле редко удаляли ... так если шлея под хвост попадет, то чёс бывало по всем трём ящикам начинался ;)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
отступать некуда позади москва!)))))))))
Верховный Наставник (176563)
Задал вопрос,пошел поссать,прихожу нету,ваще мистика!
Не думаю..

Модераторам пока нет времени разбиратца, кто тут что написал..

А вот стукачи начинают резвитца и это не может не пугать)
Магистр (2288)
мне тоже кажется, что засланцы... тут точно не в тему удаляют вопросы и ответы, тогда когда тут хлеще вопросы бываю, да и модеров пока нет... только админ, вы думаете ему щас до этого..
Доброго))
Гроссмейстер (6176)
http://otvety.tom.ru/question/83975 не знаю может это что нибудь объяснит))