А откуда ТАКАЯ уверенность в вот прямо святости ополченцев?И их лидеров в первую очередь.Так ли это?

Опять же сразу говорю-о том, что порошенко и его кодла нелюди-НИКТО НЕ СПОРИТ.
Речь о второй стороне. Так ли они положительны-что прям святые какие-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Святые-святые...их даже пули не берут...судя по СМИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот еще глупости. Война есть война. Жутко, что до войны допустили уроды. А дальше все по накатанной.
Мудрец (21134)
.. упырей святостью не победишь.
Верховный Наставник (181774)
А что? Есть свидетельства об их святости?
Да какие там святые, ты шо, праворульщик??? Обычные террористы, бандиты и отморозки.
за все что творится в стране отвечает власть
Наставник (32060)
Обычные люди.
Так же ,как и в ВОВ обычные советские люди становились ГЕРОЯМИ.
А у каждого героя присутствует ореол святости...

Дай бог , будет мир и они опять станут обычными людьми...со своими проблемами,нестыковками,ссорами и препирательствами по поводу своего нового обустройства...но я больше чем уверена , что ВОЙНЫ они у себя не допустят .