Слышала, что если женщина говорит с сарказмом, она неудовлетворенная в сексуальном плане?=) не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
А если женщина глухонемая с такими же проблемами...? Она должна чо, постоянно всем показывать средний палец - выражая этим свой, глухонемой сарказм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
не -она может быть также неудовлетворена в материальном и карьерном плане
А тогда чем не удовлетворена говорящая с акцентом?
Хранитель Истины (334443)
То-то я гляжу..саркастическая Вы барышня.
проверю.проверю...усё. мужуку свому объяляю сексголодовку.через годик расскажешь,как я говорю)))
Мудрец (14329)
здесь слышала?
а если прирождённая язва? тогда как быть?