Если бы так было в Европе, как в Киеве, стреляли бы? Сколько у ребят терпения, ужас?

Яценюк, похожий на дебила,
И Кличко с отбитыми мозгами
Родину ведут свою в могилу
Спешно, семимильными шагами.
С ними и поносный Тягнибока,
И потомки выблядка – Бендеры -
Все забыли Ливии уроки,
Все желают западной химеры.

«Сифилис» разносят по Майдану,
Украину превращают в хаос,
Рвут страну и прожигают рану,
Надевая бедную на фаллос.
Фаллос пресловутых обещаний
Сук американо-европейских,
Фаллос смерти, скорби и страданий
*асов заграничных мерзких.

Все маршруты пегих революций
В точку бедствий слиты для народа.
Нет там позитивных реконструкций,
Плачет там желанная свобода.
Так зачем же наступать на грабли
И крушить родную Украину?
Хватит для неё огня и травли,
Не сползет в кровавую пучину
Родина Амосова, Шевченко -
Светлая, красивая держава
Быть должна вовеки сильной, крепкой,
Не нужна ей Запада отрава!

Тот, кто хочет крови на Майдане,
Тот не украинец, а засранец.
Украинцем он уже не станет,
А Кличко давно американец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15568)
Золотые слова! А в Европе которой они заглядывают в глаза с 3.14дерастической преданностью, давно бы пришибли дубинками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Случись такое в вожделенной ими Европе, давно бы всех разогнали, улицы очистили, зачинщики и подстрекатели сидели по камерам в ожидании суда.
&
Советник (2584)
Только в Европе есть работа , дети после ВУзов не идут на биржу , или работу им предлагают за пару штук баксов , справку в гос. структуре только за взятку . Суды выигрывают ТОЛЬКО богатые и т.д. . Вы видите следствие , и совсем не хотите видеть ПРИЧИНЫ . Да это страшно , плохо , только если есть успех власть молодец и раздаёт ордена и звания , вот сегодня виноваты оппы , а власть белая и пушистая .