почему россии не удается ни до кого достучаться? сирию таки бомбят, перемирие на украине как все понимают не работает где наш авторитет в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Авторитет возвращать - дело трудное и не быстрое после того, как продали свою страну четверть века назад. Авторитет будет укрепляться по мере усиления России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
растеряли за последние десятилетия )))
Верховный Наставник (146321)
все тупые вопросы начинаются с ПОЧЕМУ
Наставник (49136)
Россию обвинили во всех бедах, а что по вашему, добро надо кулаками доказавать? Пусть будет так, со временем народ поймет, хотя уже многие поняли, что Россия здесь не виновата.
Хранитель Истины (325784)
Где связь-Россия и сирия с украиной???)У нас своих дел полно.
Это только америкосы лапши могут всем понавешать о вине России...
А идиоты верят...)))
Мудрец (22192)
Украина теперь на 100% проблема ЕС. А Сирию бомбят в отместку что не ввязались в войну на Украине.