.
Мудрец (10268)

Дамы, вы уже обзавелись личным кобелем на проекте или вы не такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Тут все женоненавистники, кроме Алекса. Вот он феминист, чем мне и симпатичен. Но моя любовь не взаимна, увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Точно, я не такая... Я жду трамвая...
Советник (3426)
да я самая такая, но на проекте, не то, что в жизни, кобелей - жуткий дефицит(((
Хранитель Истины (325784)
Не то чтобы "кобель",но было,БЫЛО..)))Только давно,ещё в ЗЛО.Лет 5 назад.)))
Хранитель Истины (422871)
Это домашним питомцем чо ли?...))))))))
Хранитель Истины (321721)
Мне дома кобеля хватает.
Гроссмейстер (6054)
Лев ко мне не ровно дышит, с Плинтусом любовь прошла,как и с Торговцевом,хоть его тут нет..а жаль..с остальными все ровно)
Верховный Наставник (165744)
не выпало мне такое счастие .наверное я дефективная.