У вашего милого(ой)... есть оригинальная кличка? Или как всегда...котик, зайчик, малыш? )))

А может вы когда слышали что оригинальное? )))

У меня знакомый есть, его жена звала ласково "фашистик"...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я своего бывшего парня называла Моржик, а он меня - Пингвинёнок)))

А Мужчину Мечты я называла попугайчиком)))) Но он не знал об этом)))))) Но думая о нём, всегда возникала мысль: "Как там мой попугайчик"?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А у мну - все кисы!
Дабы не спалиццо...
Есть. Хозяин.
Мудрец (21801)
Да. Есть. "Моё хорошее РЫРкающее животное". )) Когда в настроении, то муркающее животное. А ещё такие : рычалочка, мурчалочка.