.
Мудрец (10268)

А нынешние жены всегда думают, что все предыдущие были непременно хуже, чем они?

А может предыдущие от дебила избавились и теперь радуются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3426)
я - прекрасная жена, но не без недостатков,естественно, и если предположить теоретически, то, вероятно, следующая после меня была бы еще лучше. "мальчик" повзрослел, учтет ошибки прежнего опыта... может, с этой позиции рассуждают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не исключено))) у меня так было в первом браке))) счастлива что расстались...только время потеряла... избавилась.. а может кому то он в радость.. пусть думают что хотят)))
Хранитель Истины (266800)
лучше бы они думали о том, что вполне могут стать сами предыдущими....
Я об этом вообще не думаю.
Хранитель Истины (325784)
Нет.)У моих мужей были замечательные жёны.
Да и мужья не дебилы.
Просветленный (714943)
Я так не думаю. Просто она была другая. Шьет , вяжет любит дома уют наводить, но еще любит покомандовать и походить по магазинам, она - блондинка. Я - брюнетка, не шью и не вяжу, ремонт ежегодно не делаю, в магазины ходить не люблю, ругаться тоже не люблю