Это правда, что те, кто ненавидит бывших обязательно будут мстить всем будущим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25175)
Неправда... я и бывшей не хочу... главное, чтобы она исчезла с моего горизонта... совсем и навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не правда.
Да неее))) я бывшего первого не то что ненавижу. но не уважаю до ужасти,, но это он)) а другие здесь совсем не причем)))
Хранитель Истины (325784)
Нет,неправда.)Я ненавижу первого мужа.Но это единственный чел,которого я ненавижу...
И даже ему не мстила и вообще месть считаю глупостью...
Исключение-если человек убил кого-то из моих близких.Или напрочь испоганил жизнь так,что человек сам УШЁЛ...
Остальное нужно стараться забыть.
Просветленный (714943)
К бывшему отношусь как к родственнику. у нас же общий ребенок. Ошибки были у нас обоих, мы друг друга за все простили. я рада, что он второй раз женился.
Хранитель Истины (306686)
Если злобная дура, то это надолго.
Приятного вечера!