У меня в комнате полумрак, работает телек и у кого-то дрель...)))) А у вас вокруг что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157676)
Горит свет, болтают интерны и где-то за окном каркает ворона)))

Приветик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
У меня окно открыто...там машины ездят...телевизор новости показывает...и коты воюют ))

Привет, Женечка ))
Хранитель Истины (281982)
...точна дрель)!?)!?)!?!)?!)!?
Мудрец (19110)
У меня окна без штор в комнате не доделанный ремонт а за окном болото и рыбы плещутся))))))
Верховный Наставник (170799)
Громко говорит телевизор...воет собака...кот арёт у двери, просится на улицу...а за окном жужжжат машины

...молчу я одна
Верховный Наставник (105342)
А у меня вечор...за окном смеркается...запах дыма из садов в открытое окно и шум изредка проезжающего транспорта...комната облачена в уютный спокойный свет ночника...и я тут больная вся вечер коротаю...привет )
Хранитель Истины (371180)
под нами перфоратор долбится однако
Верховный Наставник (123505)
То же самое,только телек молчит )))))
привет ))