Зачем вы мальчики, красивых любите? Одни страдания от той любви. Или нет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А кто сказал что любовь это одно удовольствие )).Увы )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где тут красивые-то?
кака така любоф?)))))))))))))))
))и не говори))капризуля.лентяйка.хулиганка)))маагу себе позволить)))
Мудрец (12870)
Даааа..... любим страшных.... но каждая же считает себя красивой, ведь правда?)
а что такое красота ?
Верховный Наставник (112947)
я не могу не красивых любить! не любятся они! )), да и от чего страдать та?
А что обезьян любить??? Лучше кушать торт с друзьями, чем жрать гаувно в одиночку!