Как мне быть если у меня нет туфлей?((только ботинки да кроссовки с балетками(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Могу лыжи одолжить))) Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Лапти сплети))))
У меня есть одни шикарные туфли телесного цвета. Ну и толку ?

Слетали со мной в отпуск и обратно, а ходила я всё равно в шлёпках и балетках, а на обратном пути в аэропорту купила 2 пары кроссовок.
Наставник (79690)
...за то симпотные
Наставник (93172)
Хе...маленькое чёрное платье с кроссовками смотрицо довольно стильно......винтаж энд гранж...
Наставник (43409)
Надо купить
Хранитель Истины (281950)
фотай сиське)!)!))!
Хранитель Истины (380631)
Купить.
Верховный Наставник (105470)
ну вот кого нить тут захомутаешь, купит он тебе туфли, так что старайся)))
ногу одолжить