Вы часто пользуетесь зубочистками? ...Для кукол вуду... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
" Я приду к тебе вся в белом, и в руке моей топорик, а в другой руке, при этом, буду я держать косу.
Быстро-быстро, грациозно наколю тебе дровишек, и газон пред твоей виллой я косою покошу"

Ты не думай мыслей лишних-это был всего отрывок из моей новейшей книги, что зову "Война и мир" .
И не думай мне сказать счаз, что такое же названье слышал ты уже когда-то. Не расстраивай меня !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
не пользуюсь.. как обыкновенная ведьма предпочитаю обыкновенные заклятья...
ну, их.. вуду этих.. никогда не знаешь чем потом обернется сие...
Зачем зубочистки?когда есть иголки)))))
Привееет
Верховный Наставник (128038)
Для такого-никогда.Даже в мыслях не хочу позволять желать людям плохого.
Мудрец (20883)
у меня другая магия..... нежная...)

зубочистого дня!)