Как часто вы грубо отвечаете на вопрос? Что является причиной вашей грубости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Редко - и не столько грубо, сколько язвительно. Обычно я так отвечаю тем, кто задаёт вопрос в хамской форме, не считаясь с чувствами тех, кто на него отвечает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (728)
У меня бывает эгоистично/цинично, но не грубо.
Хранитель Истины (351897)
Бывает.
Причина одна - мой скверный харахтер!=)))
Мудрец (22314)
Здесь я вроде бы никому не грубила еще, здесь народ для меня приятный собрался...
На мейле грубила на откровенный идиотизм в вопросах, когда по 20 раз одно и то же спрашивают...
Верховный Наставник (102968)
Тут - если меня начинают поучать и отчитывать,как дитя малое,но это скорее в комментах(большая редкость)
В реале - обиделась я или не хочу разговаривать.
Мудрец (15573)
Довольно часто. Причина - злость. Злят; Придурки не знающие предмета разговора но лезущие с ответами, Воинствующие святошы, веганы, Либерасты поливающие Грязью СССР и Россию, Бендеровцы поднявшие голову в Украине.
Верховный Наставник (142162)
практически грубо не отвечаю...... один только раз сорвалась,
о чём сильно жалею........(((
Верховный Наставник (182853)
Причиной является очевидная глупость вопроса)
Меня бесят вот такие ники как У Вас и не только у Вас! До какой же степени так надо не уважать себя. Хотя может я и не прав, зачем дурь свою показывать под своим именем???? И баллы Ваши мне не нравятся 666 не на вижу это число!
вроде ни разу за 6 лет не ответила грубо . обычно мне грубят в комменте , лезут со своим мнением , хамят .. тьфу какие погааные .
Наставник (74251)
Да не грубиянка я...:)
не очень часто.когда моё дурное настроение,когда необходимость(по моему субъективному мнению)хирургического вмешательста.терапия бессильна)))
мое настроение и отношение к субъекту
Никогда не отвечаю...даже если мне хамят я отвечаю вежливо и корректно,что еще больше выводит опонента.Я очень терпелива и воспитанна по своим"душевным"законам.