Как вас записал в мобильный телефон близкий человек: по имени, по статусу, по прозвищу....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
я помню когда мы с ним только познакомились он записал меня просто- Яна
потом позже смотрю уже на Яночку исправил.....и до сих пор так....9 лет уж прошло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Альфа-Банк!
Просветленный (503218)
записана у него по имени
ТОлько Мама как мама. Коллеги и знакомые по фамилии. Родные по именам это у меня

У мужа Лена Жена)))
Мудрец (16933)
"Баба моя"...
Записан так, как я его в жизни не называю (производная имени), чтобы он в первой строчке был, номером 1. Тьфу, не так вопрос прочитала. Ответила, как я его записала.
А я у него ласковым словом записана.
Верховный Наставник (103656)
По имени и фото(наверное,чтоб не перепутать)
моя жена.
Советник (3426)
по домашнему прозвищу.
Мудрец (10678)
Анчоус)) ну меня так он зовет )))
Хранитель Истины (306605)
Ё-моё! Я что, бракованная, меня записал: фамилия и инициалы.
Ученик (102)
Лоло