А кем ещё самым лучшим, великим, гениальнейшим не является Путин- во Вселенной? Аналогов нет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Ничего.
После того, как свергнут, с г о в н о м смешают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дайте юродивому таблетку
Просветленный (837861)
Элен, позвольте, я просто пробью с ноги
Наставник (30665)
ходят слухи, что самыми умными во вселенной являются аннунаки с планеты Нибиру
Мудрец (10148)
Верховный Наставник (104359)
Кричали же в МОСКВЕ ;
"" Москва без Собянина, Россия без Путина""
Он просто Мужик, в отличие от тебя.
Верховный Наставник (110919)
Завидуй молча.
Хранитель Истины (399736)
Оказывается, он является ещё и чёрной дырой: http://truthrus.com/2014/09/24/1421/
Наставник (50482)
Хранитель Истины (266800)
да ты заколебал...всё равно, таким как он, ты никогда не станешь... успокойся...