япония ввела санкции против России ) ценные бумажки)) Владимир Владимирович как отреагирует ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
да ни как . запланированная встреча с премьером Япошек не отменена . сядут . выпьют по рюмашке и всё решат . - ОБЕЗЬЯНЕ ЯПОШКИ СКАЖУТ ОДНО . А СДЕЛАЮТ ПО ДРУГОМУ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Наверно запретит суши в Москве !
Верховный Наставник (157796)
Ой, япошкам все неймецца)) Может запретят гейш))
Наставник (26625)
Это очень серьезно и не только ценные бумажки..
Это большая беда для газовой и нефтяной промышленности.
Вся техника - экскаваторы, краны, бульдозеры, трубоукладчики, бурильная техника вся идет из Японии.
Также вся арматура, трубы специальные, насосы и прочая продукция, тоже оттуда..
Наставник (30665)
с ними проще, запретит ездить россиянам на тойотах и ниссанах
Наставник (54158)
пугнёт, что рыбку у нас ловить не будут
Спокойно. Де-юре мы все равно с ними в состоянии войны, особой дружбы нет.
А в ответ на отказ Японии принять с запланированным в ноябре официальным визитом ВВП, правильнее бы было ему съездить на рыбалку на Итуруп или Шикотан))