Они, ну т.е. водятлы, реально думают, что их включенный поворотник прям в повороте, уже кому то нужен?

Драсти мои Дорогие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25387)
Не забивай голову жывотными))
Привко )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поворотники нынче мигаются для ментов, а не для передачи информации другим бедолагам на дороге и не безопасности ради. И с ремнём так же..
я оказывается тигроводятловый заяц

привет
Гроссмейстер (9021)
а если ОНО включает поворотник ПОСЛЕ завершения маневра, то как ОНО называеЦа ? )))

привет !
Наставник (27670)
Убил бы нахрен! Прывед!
Наставник (54611)
А! Просто включаю все мигающие лампочки - и в путь! Пусть скажут потом, что не предупреждал заведомо о манёвре. Вот такой вот странный зверёк.. Вообще метров за 50-100 "моргаю", и при перестроении, и а перекрёстке, и на дачу, и во дворах, да везде где еду. В автошколе последней - теоретик как-то вбил в голову фразой: "поворотниками машем ВСЕГДА", вот и машу... А вокруг достаточно водятлов, а я типа "правильный"....))) Привет! (вам-то хорошо, уже дома - а тут мёрзни в конторе ещё чаззззз.. )