Если по всей России примут закон чтоб в магазинах спиртное продавалось только три часа в день,вы-

за или против будете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
пусть лучше час продают,там же военные баталии в очередях будут и массовые драки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3429)
развал союза тоже начинался с ограничения продажи спиртного (б..ть история ни чему не учит)
Хранитель Истины (251248)
Мне все равно,хоть совсем не продают,выпивающих нет в нашей семье.
Гроссмейстер (7746)
Я против, потому что это вызовет повышение градуса озлобленности и агрессии в народе. И если мне понадобится купить какую-нибудь выпивку, я тоже не хочу попасть в атмосферу боевой обстановки.
В горбачевскую антиалкогольную кампанию в очередях в винные магазины людей калечили. Кому это надо?
Мудрец (15127)
самогон во всех подъездах домов круглые сутки 50 рэ поллитра или водка по сто
Хранитель Истины (393734)
А фиолетово. В нашей деревне вообще магазина нет. Никакого....