Уйдешь в монастырь назло судьбе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
уйду назло всем! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
нет
Советник (2936)
судьба -это и есть монастырь.)
Верховный Наставник (176751)
В женский монастырь, садовником, всё подумываю устроиться к старости, а пока что без надобности такое дело, зарабатывать бабло умею, по уши и за уши мне всего прочего хватает. )
Мудрец (10148)
А где гарантия, что этот уход не был предопределён всё той же судьбой?
Наставник (49136)
Коля , я лично нет.
Верховный Наставник (177292)
Уже не возьмут - старенькая...
vik
Специалист (510)
Ценность веры в том, чтобы жить в этом мире и оставаться верным Богу, а не бежать в монастырь