В то время, когда весь народ, как один человек, в поте лица добывает хлеб свой, вы сидите тут, политические, и обсуждаете неизвестно что)… Почему так?

Почему дамы не идут на рынок? Почему не толкутся в магазинах?
Почему всех так интересует, что происходит в одной сопредельной стране?
Дополнен 9 лет назад
Ведь уже обедать пора!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, в поте лица пусть специально обученные люди добывают.Иначе зачем я их своим существованием осчастливила. А сопредельную страну жизни поучить - святое дело...пропадуть без наших мудрых советов.Так что,я здесь не абы чё,а миссию выполняю.Во как ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой рынок в час дня?
Наставник (32639)
а шо с нас взять, ОТВЕТОГОЛИКИ))))))))
Верховный Наставник (126787)

Хранитель Истины (251009)
Мы свое отработали,обед готов,сидим в свободное время))
Верховный Наставник (135804)
И Вам здрасти , проходите , присаживайтесь поудобнее
Хранитель Истины (306753)
И то правда, нефиг здесь сидеть, тут ничего хорошего, спать пойду.
Просветленный (622398)
Я ухожу...уже...но я - вернусь!))