какие документы надо,чтоб устроиться сутенером?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27518)
харизму надо иметь
...Он - сутенер, он шутит любовью,
Он навязал мне мерзкую роль.
О, нафталин, себя презирая,
До синяков я локти кусаю,
Не различаю радость и боль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Свидетельство о кастрации, что бы не использовал служебное положение.
Как обычно: паспорт, СНИЛС, трудовая книжка, заявление. Опыт работы не менее 3-х лет, рекомендации. Членам едра - преимущество.
Ну как... Как обыкновенно. От психиатра, терапевта и венеролога справочки... Диплом. Права.
Верховный Наставник (127323)
Паспорта прости туток!
Верховный Наставник (127565)
То ли ВДУЛ,то ли ДАЛВРОТ,а может ВПОПЕЦ....:))

Хранитель Истины (334458)
Да какие собственно.....? Думаю хватит и отобраных у девчёнок паспортов.
Гроссмейстер (8305)
п@ску д ой для этого надо стать конченой...этого вполне достаточно.
Достаточно будет справки из Кожно-венерологического диспансера:),и справки из Жилконторы о постоянной прописке-чтоп из местных был,а не из "понаехавших",которые повышают цены на.....(вставить приличное что-нибудь,у мне не получилось:)
милицейская ксива