Я еще ни разу Скайпом не пользовался..а его уже запретить хотят!)) че за фигня?

А пока машину соберусь купить - их тоже запретят..Надо пролюстрировать Госдуму..кто там такой умный нашелся...))

Глубокая мысль из недр Гос.Думы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181596)
Ну, зайцы, погодите... Вам же сказали, звонки через Skype, НА НОМЕРА АБОНЕНТОВ!!! Даже отмазку придумали, террористов не поймать... Аха! Террористы будут светиться... Просто быдло душит жаба, что у них меж пальцев бабло утекает... И вместо того, чтобы СНИЗИТЬ ТАРИФЫ, ган доны протаскивают новый закон. Но, здесь есть несколько ньюансов: скайп действительно глючный, но связь средней паршивости обеспечит, т.е., связь он обеспечит. Принцип работы, не через серверы, а через соседние компьютеры, так что запретить вряд ли получится(имеется ввиду компьютер-компьютер). Скайп принадлежит мелкомягким, так что, запрету не подлежит... )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай адрес. попользуешься напоследок
да он глючный.
Хранитель Истины (298320)
Ну если не пользовался скайпом, то и не умрешь без него...делов то)))
Наставник (98826)
Звонки со скайпа на сотовый предлагают ограничить
Цитата из вашей ссылки: ".... ПРЕДЛАГАЕТ запретить звонки через сервисы IP-телефонии, в частности через Skype, НА НОМЕРА АБОНЕНТОВ отечественных операторов. Об этом сообщает газета “Ведомости”."

Трещать со скайпа на скайп - всегда пожалуйста - хоть круглосуточно
Скайпом пользоваться рекомендую
Верховный Наставник (185296)
Кузьмич!
Ты поменьше за событиями в Хохляндии следи - овладевай техникой)))))))))))) ржуууууууууу)))))
Наставник (60496)
По мимо скайпа есть проги для звонков.
Наставник (50459)
там завелся вождь всех времен и народов
Правильно! Его надо запретить и потребовать удалить оттуда учётки ВСЕХ жителей России, а то сейчас со скайпа учётки не удаляются. Написано, что это объясняется "политикой компании". Тут и дураку ясно, что скайп для ЦРУ. А у нас "Агент" есть - можно через него общаться, а скайп -- под запрет!
Хранитель Истины (448169)
Я тоже еще не пользовался. А что уже запретили? Ну и ладно, не очень-то хотелось.!