Вы чувствуете, что в Вас больше с рождения заложено в характере или воспитание и опыт отразились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Память умалчивает многое о воспитании... но опыт не даёт забыть свои уроки... поэтому буду чувствовать его)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
По бОльшей части с рождения.
Наставник (56544)
думаю воспитание и опыт. потому что характер с рождения предполагает похожесть характером на кого-нибудь из родных. не наблюдаю такого сходства